Как к нам поступить

На базе гимназии начинают работу подготовительные развивающие курсы для будущих первоклассников.

Приём заявлений с 5.09.2018 по 20.09.2018 с 9.00 до 16.00 по адресу ул.Великолукская, д.17.

На базе гимназии начинают работу развивающие курсы для учащихся 4-х классов. Курсы по русскому языку и математике помогут подготовиться выпускникам начальной школы к обучению в средней школе.

Приём заявлений с 5.09.2018 по 30.09.2018 с 9.00 до 16.00 по адресу ул.Великолукская, д.17.

Приглашаем всех желающих!

«Впереди 1 класс»

В целях развития интеллектуальных и творческих способностей, адаптации к обучению в школе, снятия психологического стресса, в гимназии ежегодно с октября по апрель работает «Малая гимназия».

Это курс развивающих занятий для детей шестилетнего возраста:

• «Математическая шкатулка»

• «Развитие речи»

• «Разноцветный мир»

• «Музыка»

• «Ритмика»

• «Физкультура»

• «Звуковая мозаика»

• «Развивайка»

Занятия проходят по субботам с 10.00 до 12.00.

По вопросам работы курсов обращаться по адресу:     ул. Великолукская, д. 17,

справки по телефонам:

77-51-04 секретарь,

77-09-43 заместитель директора по УВР Савельева Любовь Геннадьевна

«Закончена  начальная  школа»

В целях соблюдения принципа преемственности, развития общеучебных умений и навыков предпрофильной ориентации, формирования психологической готовности выпускника начальной школы к обучению в среднем звене в гимназии ежегодно с сентября по апрель работают курсы для учащихся 4-х классов по подготовке к обучению в 5-ом классе:

• «Занимательная математика»

• «Речевое развитие школьников»

Занятия проходят по субботам с 9.00 до 11.40 или с 10.25 до 13.05.

Ведут их учителя математики, русского языка и литературы среднего звена.

По вопросам работы курсов обращаться по адресу: ул. Великолукская, д. 17,

справки по телефонам:

77-51-04 секретарь,

77-09-43 заместитель директора по УВР Савельева Любовь Геннадьевна

«Приглашаем учиться»

При наличии свободных мест проводится прием во все классы гимназии на основании собеседования.

При поступлении во 2-4 класс проводится собеседование по основным предметам.

При поступлении в 5-9, 11 класс собеседование проводится по профильным предметам, предоставляется дневник и портфолио учащегося.

При необходимости учащиеся выполняют диагностическую работу.

Для приглашения на собеседование необходимо оставить заявление у секретаря по адресу: ул. Новолучанская, д. 17, телефон 77-34-75.

Можно обратиться

- по вопросам  поступления в классы математического направления к Пузановой Людмиле Изиевне, телефон 77-43-47;

- по вопросам поступления в классы гуманитарного направления к заместителю директора по УВР Шаляпиной Ольге Николаевне, телефон 77-75-26.

При поступлении в 10-ый класс предъявляется аттестат об основном общем образовании (или копия) и портфолио. Зачисление происходит при наличии свободных мест.

Профильность классов ежегодно формируется с учетом социального заказа на основании заявлений.

По вопросам поступления в 10-ый класс обращаться к Пузановой Людмиле Изиевне, телефон 77-43-47.